Мастерская биолога Мастерская биолога

Мастерская биолога

ДОСКА ПОЧЕТА ВЫПУСКНИКОВ

  • Матвеева Юлия

    Московский государственный университет пищевых производств, Ветеринарно-санитарный  факультет
  • Новикова Юлия

    ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", Лечебный факультет
  • Лачугина Алина

    Российский Химико-технологический университет им. Д.И.Менделева, факультет Информационных технологий и Управления
  • Выпуск 2009

    Участник и призер Муниципальных и Региональных олимпиад по биологии и экологии
  • Выпуск 2010

    Лучший результат ЕГЭ 2010 по биологии по Колышлейскому району
  • Выпуск 2011

    Участник и призер Муниципальных и Региональных олимпиад по биологии

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ

Год

Класс

Ф.И. ученика Результат Уровень соревнований
2007  10  Матвеева Юлия Призер Районная олимпиада школьников по истории и культуре Пензенского края в номинации "Экология Пензенского края"
2008 10  Матвеева Юлия III место Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
2009 9  Лачугина Алина

III место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
2012 9  Горбунова Алена II место Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
2013 9  Горбунова Алена

участник (9 место)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
2012 8  коллектив I место Муниципальный этап областных соревнований классов, свободных от курения, "Здоровью - да! Курению - нет!"
2012 9  коллектив III место Региональный отборочный тур Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2012" в номинации "Эко-объектив"
2013 9  коллектив I место Районный этап конкурса "Зеленая планета 2013" в номинации "Проект"
2016 11  Емельянова Инна Диплом I степени Всероссийский дистанционный конкурс «Нервная система человека» от проекта mega-talant.com
2016 9  Яриш Даниил Диплом II степени Всероссийский дистанционный конкурс «Нервная система человека» от проекта mega-talant.com
2016 7  Рожкова Елизавета Диплом II степени Биологическая викторина «Царство Грибы» от проекта mega-talant.com
12 апреля 2017 6  Шабаева Валерия Призер VII Губернская  естественно-математическая олимпиада «Весенниада» для учащихся 6-9 классов (заочный тур)
12 апреля 2017 6  Шатурина Елена Призер VII Губернская  естественно-математическая олимпиада «Весенниада» для учащихся 6-9 классов (заочный тур)
12 апреля 2017 7  Лапин Никита Сертификат VII Губернская  естественно-математическая олимпиада «Весенниада» для учащихся 6-9 классов (заочный тур)
12 апреля 2017 7  Махлепова Алина Призер VII Губернская  естественно-математическая олимпиада «Весенниада» для учащихся 6-9 классов (заочный тур)
12 апреля 2017 7  Рожкова Елизавета Призер VII Губернская  естественно-математическая олимпиада «Весенниада» для учащихся 6-9 классов (заочный тур)
14 мая 2017 7  Рожкова Елизавета Призер VII Губернская  естественно-математическая олимпиада «Весенниада» для учащихся 6-9 классов (очный тур)
11 ноября 2017 8  Рожкова Елизавета Победитель Выездная открытая олимпиада Губернского лицея. Сердобск.  (очный тур)
13 декабря 2017   8 Рожкова Елизавета I место Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2017-2018